
Трековый шинопровод встраиваемый Feron CAB1004 2 метра для трековых светильников белый
- В наличии
- Только оптом
- Код: 02956
937,20 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Однофазный встроенный шинопровод (рельса) Feron CAB1004 2 метра белый предназначен для подключения трековых светильников (прожекторов) и подачи питания на них. Основное преимущество встроенного или скрытого шинопровода - эстетический вид смонтированной конструкции. Такой шинопровод почти не заметен в интерьере, поскольку практически полностью монтируется в поверхность потолка. Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А.
Размер: 2000х60х20 мм
Встраиваемый размер: 33 мм
Комплектация: Шинопровод, заглушка, заглушка с клемой, комплект креплений
Также Вы можете ознакомиться с вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Врезной размер | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Состояние | Новое |
- Цена: 937,20 ₴







