
Светодиодный LED модуль 220В 72Вт Replaceable Module 6500К на магнитах (ремкомплект в светильники)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04107
495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный модуль 220В 72Вт 6500К на магнитах имеют довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В и высокой яркости. Наличие магнитов позволяет легко крепить Replaceable Module 72W 6500К на металлические поверхности, за счет чего их наиболее часто используют для замены люминесцентных и светодиодных ламп в светильниках с металлическими основаниями (по сути, модуль - это ремкомплект для светильника). Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину, и прикрепить модуль на магнитах, либо на саморезы к основанию. Таким образом Вы получите обновленный светильник со сменным источником освещения. Диаметр модуля 305 мм, высота до 27 мм.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 4000 лм |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Угол свечения | 200 град. |
| Габариты | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 305 мм |
- Цена: 495 ₴












