
RGBW контроллер №77 с сенсорным пультом 24А Touch Screen LED 2,4GHz RF для светодиодных лент RGB+W RGB 12-24В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01494
540 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
RGBW контроллер №77 с сенсорным пультом 24А Touch Screen LED 2,4GHz предназначен для управления RGB/RGBW лентами, светодиодными модулями RGB/RGBW.
Один такой контроллер рассчитан на отдельное управление одной зоной (группой) до 24А, т.е. до 288Вт. Получается, что к контроллеру FUT038 можно подключить до 18-20 метров RGBW-ленты мощностью 14.4-15Вт/м без усилителя, либо на большую длину, но с усилителем.
Контроллер с пультом обеспечивает удаленное включение/отключение RGBW ленты, переключение цвета, переключение динамических режимов, диммирование яркости свечения LED ленты.
Характеристики Touch Screen LED 2,4GHz RGBW:
- Рабочее напряжение: DC 12-24В
- Выходной ток: 6А на 1 канал, общая нагрузка не выше 24A
- Выходная мощность: 288Вт (12В)
- Количество каналов: 4 (RGBW)
- Вид подключения: Клеммы
- Цвет блока: Белый
- Материал блока: Пластик
- Управление: RF (радио, беспроводное)
- Частота передачи: 2.4 GHz
- Радиус действия пульта: 30 м
- Размер блока: 83х45х23 мм
- Размер пульта: 120х53х21 мм
- Рабочая температура: От -20°С до +45°С
В данном RGBW контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов. В памяти запрограммированы стандартных 20 режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (то есть, предыдущие настройки будут возобновлены при следующем включении).
Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Модульная конструкция и удобные контактные планки с винтовыми разъемами позволяют легко и быстро подключить любые светодиодные источники света.








Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество кнопок | 6 шт |
| Количество каналов | 4 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Количество подключаемой ленты | 8 м |
| Размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | RF (радио, беспроводное) |
- Цена: 540 ₴











