
влевовправо
Светодиодная LED лампа Feron LB-434 220V G9 6W 4000K 550Lm 18х63мм 270° прозрачная в пластиковом корпусе
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00898
136,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Feron LB-434 220V G9 6W 550Lm 270° является аналогом капсульных галогенных ламп типа G-9 "капсула" (обычно это галогенки G9 220V 35W, 50W) для люстры, бра и встраиваемых светильников. В отличие от галогенок диодные лампы практически не греются и имеют в 10-20 раз больший срок службы. Корпус диодной капсулы изготовлен из термостойкого пластика и керамики, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации.
- Производитель: Feron
- Цоколь: G9
- Формфактор: G-тип
- Мощность в рабочем режиме Pon: 6W
- Напряжение: 230V
- Световой поток: 550Lm
- Коррелированная цветовая температура: 4000К
- Индекс цветопередачи, CRI: ≥80
- Угол излучения: 270°
- Материал: керамика+пластик
- Размер: 18х63мм
- Функция димирования: нет
- Совместимость с димерами: нет
- Класс энергоэффективности: F
- Гарантия: 12 месяцев
- Срок службы L70B50: 25000 часов
Данный тип лампы G9 230V может устанавливаться как для декоративной подсветки во встраиваемые светильники, так и для основного освещения в люстру, настенные бра, светильники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
- Цена: 136,80 ₴


