-10%Светодиодная LED лампа Feron LB-437 220V G9 9W 4000K прозрачная в пластиковом корпусе
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03776
197 ₴
177,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB-437 220V G9 9W является аналогом капсульных галогенных ламп типа G-9 "капсула" (обычно это галогенки G9 220В 35Вт, 50Вт) для люстры, бра и встраиваемых светильников. В отличие от галогенок диодные лампы практически не греются и имеют в 10-20 раз больший срок службы. Корпус диодной капсулы изготовлен из термостойкого пластика и керамики, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации.
Ресурс работы светодиодных ламп Feron под G-9 патрон составляет 30 000 часов. Данный тип лампы G9 230V может устанавливаться как для декоративной подсветки во встраиваемые светильники, так и для основного освещения в люстру, настенные бра, светильники.
- Производитель: Feron
- Страна производитель: Китай
- Вид лампы: Светодиодная
- Тип лампы: G9
- Напряжение: ~230В
- Мощность: 9Вт
- Световой поток: 950Лм
- Свечение: Нейтральное
- Цветовая температура: 4000К
- Ресурс работы: 30000 часов
- Димирование: Нет
- Материал корпуса: Керамика+пластик
- Угол излучения: 270°
- Размер: 22х72 мм
Единственный недостаток этой светодиодной лампы - невозможность использования с регуляторами света (диммерами).
В наличии также имеются капсульные светодиодные лампы G4 и G9 других мощностей на 220В и 12В в силиконе, пластике и стекле.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодной продукции. Чтобы посмотреть товары, кликайте по ссылкам:
лампы, прожекторы, встраиваемые светильники, панели, лента и комплектующие, аварийное освещение, садовые светильники, накладные светильники (люстры); электроника и др.
Заказывая несколько товаров в одном магазине Вы можете существенно сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 177,30 ₴








