
Подвесной светильник Feron ML374 накладной под сменные лампы 4хGU10 230V 1303х70х800мм черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03612-7482
995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Подвесной светильник Feron ML374 под 4 лампы MR-16 GU10 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
- Бренд: Feron
- Стиль: Хай-тек
- Напряжение: 230V
- Тип светильника: Накладной
- Патрон: 4хGU10
- Тип лампы: 4хMR16
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Степень защиты: IP20
- Размер: 1303х70х800мм
- Монтажное расстояние: 740 мм
- Комплектация: Без ламп
Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.

Светильник имеет фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров. Закрепляющие винты, соединяющие основу светильника и фиксирующую планку, окрашенные в цвет светильника и утоплены в его корпус, что делает винты незаметными.

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1303 мм |
| Монтажное расстояние | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип цоколя | GU10 |
- Цена: 995 ₴







