Напольный светильник ML372 под лампу MR-16 GU10 может используется в качестве так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Корпус светильника со вставкой из матового акрилового полимера создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
Светильник имеет фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров.
Напряжение: 230W
Материал корпуса: Алюминий
Цвет корпуса: Черный
Размер: 250х1535мм
Степень защиты: IP20
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1535 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Напольный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип цоколя | GU10 |
- Цена: 1 679 ₴








