
Светодиодный светильник Feron AL6200 QUADRO S 50W 2300Lm 450х350х60мм (потолочная люстра квадратная) черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03919
4 011,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Потолочный квадратный LED светильник Feron AL6200 QUADRO S 50W черный может использоваться в качестве основного освещения жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
В LED люстру AL6200 встроена функция управления яркостью и цветовой температурой с пульта дистанционного управления (2700К-4000К-6500К). Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон. Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
- Производитель: Feron
- Тип светильника: Накладной
- Напряжение: 230В
- Мощность: 50Вт
- Материал рассеивателя: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Световой поток: 2300Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая
- Степень защиты: IP20
- Размер: 450х350х60 мм
- Комплектация: Дистанционный пульт
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 60 см |
| Основные | |
| Световой поток, Lm | 2300 |
- Цена: 4 011,90 ₴








