
Светодиодный светильник Feron AL6300 QUADRO M 90W 4100Lm 690х520х60мм (потолочная люстра квадратная) черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03951
5 664,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Потолочный квадратный LED светильник Feron AL6300 QUADRO M 90W может использоваться в качестве основного освещения жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
В LED люстру AL6300 встроена функция управления яркостью и цветовой температурой с пульта дистанционного управления (2700К-4000К-6500К). Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон. Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
- Производитель: Feron
- Тип светильника: Накладной
- Напряжение: 230В
- Мощность: 90Вт
- Материал рассеивателя: Акрил
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Черный
- Световой поток: 4100Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая
- Степень защиты: IP20
- Размер: 690х520х60 мм
- Комплектация: Дистанционный пульт
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 4100 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 см |
| Ширина | 520 см |
| Высота | 60 см |
| Основные | |
| Световой поток, Lm | 4100 |
- Цена: 5 664,10 ₴








