
Светодиодный светильник Feron AL5000-S STARLIGHT 60W 4900Lm с пультом ДУ
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02173
2 120,40 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Нашли дешевле? Напишите нам,
и мы сделаем Вам дополнительную скидку!
Светодиодный потолочный светильник с дистанционным управлением Feron AL5000-S STARLIGHT 60W является уменьшенным и чуть более бюджетным вариантом известной модели Feron AL5000.
Напряжение: 230V
Мощность: 60W
Материал корпуса: Алюминий
Материал рассеивателя: Акриловый полимер
Световой поток: max 4900Lm
Цвет корпуса: Белый
Драйвер: Встроенный
Цветовая температура: 3000-6500K
Степень защиты: IP20
Размер: 490x78 мм
В комплекте к светильнику идёт пульт дистанционного управления, с помощью которого можно установить интенсивность свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др.
Одно из главных преимуществ данного светильника перед обычными светодиодными светильниками - то, что в светильнике есть возможность выбрать цветовую температуру от белого тёплого свечения (3000К) до белого холодного (6000К).
Помимо регулировки уровня яркости и спектра освещения от тёплого до холодного, светильник оснащён также режимом ночного освещения (ночник). На пульте дистанционного управления также имеются кнопки быстрого выбора стандартных режимов: белый нейтральный 100%, белый холодный 100%, белый тёплый 100% (см. фото).
Работа от настенного выключателя. При выключении светильника с помощью настенного выключателя и последующем включении, режим светильника будет изменен на следующее состояние (нейтральный белый - холодный белый - тёплый белый - режим ночного освещения). Последнее состояние светильника (яркость и цветовая температура) сохраняется при выключении и восстанавливается при последующем включении.
Комплектация: потолочный светильник с уже установленным LED драйвером, пульт дистанционного управления с двумя батарейками типа ААА ("минипальчик"), саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации на украинском языке). С более подробными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться ниже, в разделе "Характеристики". Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Также в нашем интернет-магазине ламп и светильников Вы можете приобрести выключатели и розетки.
Перед отправкой каждый светильник проверяется.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Световой поток | 4900 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 490 см |
| Высота | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Угол рассеивания | 170 |
| Срок службы | 50000 |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 120,40 ₴





