
Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-31 30W 2*15Вт G13 IP20 (антимоскитный)
- Нет в наличии
- Код: 03959
1 600 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Антимоскитный светильник Delux AKL-31 30W 2*15Вт G13 применяется для уничтожения комаров, мух и прочих мелких насекомых. В светильнике Delux AKL-31 установлены инсектицидные лампы, привлекающие своим свечением насекомых, которые, пролетая к лампам через решетку под напряжением, погибают от электрического разряда. Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники москитные могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при обеспечении защиты от попадания влаги.
Характеристики Delux AKL-31:
| Мощность | 30 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +40°С |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Подвесной/переносной |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 285 мм |
| Размеры изделия в упаковке | 51*12*30см |
| Источник света | инсектицидная лампа |
| Количество источников света | 2 шт |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет провода | Черный |
| Материал провода | Медь |
| Длина провода | 1.2 м |
| Площадь сечения кабеля | 0,5мм2 |
| Ток | 0.13 А |
| Класс энергоэффективности | С |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 2.25 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Да |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Количество в ящике | 6 шт |
| Размеры ящика | 52*38*63см |
| Вес ящика | 15 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 2.5 кг |
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От ос |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
- Цена: 1 600 ₴




