-3%Розетка-таймер Timer-1 суточная механическая 1-3500Вт 16А для отключения электроприборов ТМ50 (шаг 30 минут)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00631 А
205 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Розетка с таймером Timer-1 ТМ50 - это таймер суточного типа с шагом в 30 минут в течение 24 часов, то есть вы можете запрограммировать его в пределах 24 часов с интервалом, кратным 30 минутам. Есть переключатель режимов работы: "Таймер" / "Постоянно включено". То есть: если таймер отключил электроприбор в заданное время, но вам по каким-то причинам необходимо оставить его ещё включённым, вы можете просто переключить сбоку режим в "Постоянно включено", затем так же легко вернуть устройство в режим "Таймер". Погрешность: около 1 минуты в месяц.
- Тип таймера: Суточный
- Точность/Дискретность: 30 минут
- Управление: Механическое
- Нагрузка: 16A max / 3500W
- Минимальная нагрузка: 1W
- Размер: 115х60х65 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 12 шт.
Розетка с таймером TM50 Timer-1 предназначена для включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени. Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др. То есть любой электроприбор, включенный в данную розетку с таймером, будет в заданное вами время включаться и выключаться уже без вашего участия.
У таймера не предусмотрена батарейка на случай отключения электроэнергии, поэтому выставленное Вами время в момент отключения электричества останавливается, затем, в момент включения, продолжает работать с момента отключения. В общем, периодически есть-таки необходимость посматривать, верно ли установленное время, иначе включение/отключение электроприбора может, неожиданно для Вас, произойти в несколько иное время. Если Вас интересует вариант таймера с батарейкой, тогда это - недельный ТМ22.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 115 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 16 А (3500W) |
| Точность/Дискретность | 30 минута |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 48 |
- Цена: 199 ₴








