
Светодиодная LED люстра LUMINARIA LIANA MUSE 80W хром Ø470х240мм R-600-CHROME/OPAL-220V-IP20 с пультом ДУ
- Нет в наличии
- Код: 00649
4 290 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
LUMINARIA LIANA MUSE 80W R-600-CHROME/OPAL хром - это изящная современная люстра в белом исполнении с яркими светодиодами «Edison» (Тайвань). Благодаря изогнутому алюминиевому корпусу светодиодная люстра Liana Muse 80Вт светит на 360 градусов и способна обеспечить необходимое освещение в помещении площадью до 25 м². Универсальный дизайн люстры Liana Muse 80W позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
- дистанционное управление пультом;
- регулировка яркости (от 5% до 100%) и оттенка свечения (от 3000К до 6000К)
- режим «ночник»;
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки);
- площадь освещения до 25 м².
Характеристики LUMINARIA LIANA MUSE 80W R-600-CHROME/OPAL-220V-IP20:
- Форма изделия: круг
- Номинальная мощность: 80W
- Световой поток: 300-7000Lm
- Температура света: 3000К-6500К
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 198-242V
- Материал корпуса: Металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: Хром
- Тип монтажа: Накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Размер изделия: Ø470х240мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ (батарейка, настенный крепёж), упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Вес изделия: 1,5 кг
- Размер упаковки: 38х25х21см
- Торговая марка: LUMINARIA
- Производитель: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с батарейкой типа CR2032, настенное крепление к пульту ДУ, саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации). Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 см |
| Высота | 240 см |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 180 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Основные | |
| Напряжение | 220.0 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Световой поток, Lm | 300-7000 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 290 ₴














