-7%Светодиодный LED модуль 220В 36Вт VIDEX VL-MLC-364 36W на магнитах в светильники 4350Lm 4000К нейтральный свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00191
353 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный LED модуль для светильников на магнитах 220В 36Вт VIDEX VL-MLC-364 36W нейтрального свечения 4000К имеют довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В и высокой яркости. Наличие магнитов позволяет легко крепить модули на металлические поверхности, за счет чего их наиболее часто используют для замены люминесцентных и светодиодных ламп в светильниках с металлическими основаниями (по сути, модуль - это ремкомплект для светильника). Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину, и прикрепить модуль на магнитах, либо на саморезы к основанию. Таким образом Вы получите обновленный светильник со сменным источником освещения.
- Тип светодиодов: SMD
- Напряжение: AC 175-250V 50/60Hz
- Мощность: 36W
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Световой поток: 4350Lm
- Цветовая температура: 4000K (нейтральный свет)
- Диаметр: 270 мм
- Высота: 23 мм
Последние годы данный модуль очень часто берут для замены линеек в светильники Feron AL534 33W и Feron AL535 33W, т.к. в этих моделях используются ненадежные линейки, которые часто сгорают.

Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 4350 лм |
| Габариты | |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
| Срок службы ламп | 25000 |
- Цена: 329 ₴














