
Блок питания 72W SLIM MTK-72-12 12V 6А ультратонкий (12В 72Вт 6А) для светодиодных лент, модулей, линеек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01673
Отправка с 05 мая 2026386,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Ультратонкий блок питания 72W SLIM (LTR) MTK-72-12 (12V 6А) имеет стабилизированное выходное напряжение 12V и предназначен для подключения светодиодных лент. В отличие от других моделей, данный блок питания имеет очень маленькие размеры по ширине и высоте: 20×22 мм - вследствие чего, он может быть установлен в довольно узкие ниши и места с ограниченным пространством. Не предназначен для работы в помещениях с повышенной влажностью.
Характеристики блока питания 12В 72Вт Slim МТК-72-12V-6A:
- Входящее напряжение: AC 180-240V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток, не более: 6А
- Выходная мощность: 72W
- Степень защиты: IP44
- Вес: 220 г
Габаритные размеры Slim МТК-72-12:
- ширина: 2 см
- высота: 2,2 см
- длина общая: 32,2 см
- длина без пластиковых ушек: 30,2 см.
При выборе блока питания следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 40 градусов. Если блок питания будет работать в таких условиях на пределе своей мощности, то он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания оставлять запас по мощности 20-30%.
В наличии блоки питания разной мощности.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, алюминиевый профиль для светодиодных лент, а также контроллеры, диммеры и усилители.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 386,60 ₴



