-11%Светодиодный LED модуль 220В 45Вт МКС-45W Ultralight Module 5000К 4500Lm (ремкомплект в светильники)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03817
540 ₴
481,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные модули на магнитах 220В 45Вт МКС-45W Ultralight нейтрального свечения 5000К имеют довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В и высокой яркости. Наличие магнитов позволяет легко крепить Replaceable Module 45W 5000К на металлические поверхности, за счет чего их наиболее часто используют для замены люминесцентных и светодиодных ламп в светильниках с металлическими основаниями (по сути, модуль - это ремкомплект для светильника). Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину, и прикрепить модуль на магнитах, либо на саморезы к основанию. Таким образом Вы получите обновленный светильник со сменным источником освещения. Диаметр модуля 250 мм, высота до 25 мм.
Последние годы данный модуль очень часто берут для замены линеек в светильники Feron AL534 33W и Feron AL535 33W, т.к. в этих моделях используются ненадежные линейки, которые часто сгорают.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 4500 лм |
| Количество цветов | 1 |
| Угол свечения | 200 град. |
| Габариты | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 250 мм |
- Цена: 481,10 ₴












