
Светодиодный LED модуль 220В 60Вт МКС-60W 5000К Ultralight для светильника или люстры Ø305мм 5000Lm 165V-265V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02730
349,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный модуль на магнитах 220В 60Вт МКС-60W Ultralight белого свечения 5000К имеет довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В и высокой яркости. Наличие магнитов позволяет легко крепить модули на металлические поверхности, за счет чего их наиболее часто используют для замены люминесцентных и светодиодных ламп в светильниках с металлическими основаниями (по сути, модуль - это ремкомплект для светильника или в люстру). Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину, и прикрепить модуль на магнитах, либо на саморезы к основанию. Таким образом Вы получите обновленный светильник со сменным источником освещения.
Диаметр модуля 305 мм, высота - до 27 мм (по драйверу).
- Напряжение: AC 165V-265V 50/60Hz
- Мощность: 60W
- Количество светодиодов: 72 LED SMD2835
- Материал рассевателя: Поликарбонат
- Материал основания: алюминий
- Световой поток: 5000Lm
- Цветовая температура: 5000K (белый нейтральный свет)
- Диаметр: Ø305 мм
- Высота драйвера: 27 мм
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габариты | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 305 мм |
- Цена: 349,70 ₴







