ПодарокСветодиодная настольная LED лампа DE1729 ARD 9W Ardero (Feron) 2700К-6500K 450Lm черная c RGB подсветкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01728
890 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный LED светильник Feron (Ardero) DE1729 ARD 9W черный c RGB подсветкой в основании - оригинальная многофункциональная лампа со сменой оттенка свечения и яркости, стильной подсветкой основания, которую можно использовать в качестве ночника. Данная настольная лампа работает от сети 220В (через блок питания 12В 0.5А в комплекте).
С 2024 года ТМ Feron завозит эту модель под брендом Ardero. Видеообзор можете посмотреть на Ютубе:
На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника. Светильник имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом.
Сенсорная кнопка слева отвечает за управление основным светом: при однократном нажатии включается стандартный режим белый холодный, при следующем нажатии белый теплый, затем белый нейтральный, затем выключается. Если в каком-нибудь из режимов свечения нажать левую кнопку и удерживать, то начнется уменьшение яркости, пока не отпустите, если затем нажать и держать - увеличение.
Сенсорная кнопка справа отвечает за цветную RGB-подсветку основания: при нажатии включается цветной режим с плавной сменой цвета, этой же кнопкой подсветка отключается. Во включенном режиме подсветки можно выбрать определенный один цвет основания на круглой цветной палитре посередине. Чтобы затем вернуть режим плавной смены цвета, нужно зажать кнопку справа и держать несколько секунд.
- Цвет: черный
- Напряжение: 230V/50Hz
- Мощность: 9W
- Материал корпуса: Пластик
- Световой поток, max: 450Lm
- Цветовая температура: 2700К-6500K
- Размер: 183х138х380 мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: Сетевой шнур длиной 1,5м, DC 12V адаптер
В светильнике Feron DE1729 9W отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 183 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2700К-6500К |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
- Цена: 890 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная настольная LED лампа DE1729 ARD 9W Ardero (Feron) 2700К-6500K 450Lm черная c RGB подсветкой»










