
LED светильник архитектурный VIDEX VL-AR012G IP54 GU10x2 (под сменную лампу)
- Нет в наличии
- Код: 02071
631,40 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
LED Светильник архитектурный IP54 VIDEX GU10x2 - высоко-технологический источник света. Используется для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и тому подобное. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
В качестве источника света используются лампочки с цоколем GU10 x 2шт и максимальной мощностью 50W x 2.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Тип светильника: накладной
Напряжение: 230V
Применение: Для беседок и летних площадок
Материал корпуса: алюминий
Тип цоколя: GU10
Цвет корпуса: черный
Размер: 150х92х68мм
Степень защиты: IP54
Комплектация: без лампы
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 92 мм |
| Основные | |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
- Цена: 631,40 ₴










