-4%влевовправо
Мебельный LED светильник 3Вт белый 220В 150Лм 4000К нейтральный свет (врезной светодиодный) Ø70*20мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03703
112,10 ₴
107,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный врезной светильник 220В 3Вт 4000К белый для подсветки: мебели в интерьере, полок, ступеней, лестничных маршей, подиумов и пр. Имеет мягкий свет, не создающий дискомфорта для глаз человека даже в ночное время. При своих стандартных габаритах: диаметром 70мм и высоте 20мм (врезной диаметр 55-60мм) - отлично впишется в любой интерьер и создаст необходимые световые акценты.
- Тип источника света: LED
- Тип светильника: встраиваемый
- Напряжение: 230В
- Мощность: 3Вт
- Цветовая температура: 4000K
- Цвет свечения: нейтральный
- Световой поток: 150Lm
- Цветопередача: Ra≥80
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: матовый поликарбонат
- Цвет: белый
- Размер: Ø70*20мм
- Врезной размер: Ø60мм
- Степень защиты: IP20
- Срок службы: 30000 часов
- Производитель: Китай
Энергопотребление всего 3Вт. Срок службы ― 30000 часов. Поэтому данные светодиодные светильники можно использовать в качестве ночной экономичной подсветки в доме. В общем, вариантов применения довольно много, решение же где и как их использовать всегда остается за Вами! :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник врезной |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Матовый пластик |
| Гарантия, мес | 12 |
| Световой поток, Lm | 150 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
- Цена: 107,60 ₴




