
Светодиодная настольная лампа VIDEX TITANUM 10W TLTF-009W 500Lm 3000-6500K белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01318
652,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный LED светильник VIDEX TITANUM TLTF-009W 10W белый - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются светодиоды общей мощностью 10Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Светильник имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом. Вы сами можете регулировать яркость и оттенок свечения.
Высота в рабочем положении 33,5 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер прилагается в комплекте.
Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- регулировка яркости;
- регулировка температуры свечения (3000/4000/6500К);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
В наличии лампы разных цветов и модификаций.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 122 мм |
| Основные | |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 500 Lm |
| Цветовая температура | 3000/4000/6500K |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 652,50 ₴







