-8%Розетка-таймер ТМ211 16A 3600W max для отключения электроприборов (Feron TM211 недельная электронная)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03557
513 ₴
472 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Электронная недельная розетка с таймером Feron ТМ211 16A 3600W предназначена для автоматического включения/выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток времени. С помощью данного электронного таймера можно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др. Любой электроприбор, подключенный к данной розетке с таймером, будет в заданное вами время включаться и выключаться автоматически, без вашего участия.
- Тип таймера: Недельный
- Точность/Дискретность: 1 минута
- Управление: Электронное
- Нагрузка: 16A max / 3600W
- Минимальная нагрузка: 1W
- Размер: 75х76х78 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 48 шт./ящ.
- Резерв батареи: 1.2V 100 часов

Feron TM211 - это таймер недельного типа с градацией в 1 минуту, то есть вы можете запрограммировать его в пределах 168 часов (7 дней) с интервалом, кратным 1 минуте. Можно запрограммировать до 8 программ на включение/отключение с шагом в одну минуту, с 16 комбинациями дней недели (т.е. выбрать, например, чтобы таймер срабатывал только в понедельник и пятницу, или же только во вторник, четверг и субботу и т.д.). Можно выбрать режим отображения времени (12 или 24 часовой), время отображается с секундами.

В таймере ТМ211 имеется батарейка, поэтому установленные время и настройки будут оставаться неизменными даже при отключении электроэнергии (резерв батареи - приблизительно 100 часов).

В качестве примера, в одном из помещений к розетке-таймеру был подключен Wi-Fi-роутер для отключения в 20:00 и включения в 8:00 (для продления срока службы роутера, экономии электроэнергии и обеспечения пожарной безопасности, т.к. в помещении с роутером работники уходили чуть раньше, но в соседних помещениях ещё продолжали работать с интернетом, затем на ночь никто не оставался).
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 16A / 3600W |
| Резерв батареи | 1.2V 100 часов |
| Точность/Дискретность | 1 минута |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 472 ₴









