
Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL7720 COB 3W 200Lm 3500K белый (бра на гибкой ножке)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02102
526,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Накладной поворотный светодиодный светильник Feron AL7720 LED на гибкой ножке имеет защиту IP20 и общую мощность 3Вт, предназначен для дополнительной подсветки. Цвет свечения - белый тепло-нейтральный 3500К.
Благодаря гибкой ножке светильник AL7720 3W легко поворачивается в разные стороны (360° в горизонтальной плоскости и 360° в вертикальной плоскости), что позволяет без труда управлять направлением светового потока.
Светильник имеет выключатель, который встроен в основу светильника, поэтому вам не придется устанавливать отдельный выключатель для него. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Комфортное свет без пульсаций - коэффициент пульсации <5%.
Напряжение: 170-265V/50Hz
Применение: Для кухни, кафе, ресторанов, спален
Мощность: 3W
Материал корпуса: Алюминий
Световой поток: 200Lm
Цвет корпуса: Белый
Количество светодиодов: 1COB
Цветовая температура: 3500K
Драйвер: В комплекте
Угол рассеивания: 38°
Степень защиты: IP20
Размер: 60x370 мм
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
- Цена: 526,20 ₴





