
Настольная LED лампа с аккумулятором Lebron 15-13-44 USB 4W 4100K 1200mAh L-TL-L-44 (TL-04W)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03164
459 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный LED светильник (настольная лампа) Lebron SMART 15-13-44 USB 4W L-TL-L-44 с аккумулятором емкостью 1200mAh предназначен для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также в качестве компактной прикроватной лампы в детской или спальне в мирное время. Такой светильник с аккумулятором будет полезен и для любителей активного отдыха на природе, и для тех, кто имеет помещения без доступа к электроэнергии или же сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе, так как Lebron 15-13-44 заряжается, а также работает от USB (DC5V 1A), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 4W
- Температура свечения лампы: 4100К
- Световой поток при ярком свете: 250Lm
- Время автономной работы: 1-5 часов
- Время полного заряда аккумулятора: 2-4 часа
- Емкость аккумулятора: 1200mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 110х118х455(250) мм
Также бывает аналогичная модель, но в основании на прищепк, которая может быть более удобной в текущей ситуации:
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Мягкий нейтральный свет 4100К не вредит зрению
- Благодаря гибкой ножке можно менять угол освещения
- Имеет USB-провод 100см и встроенный аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорные кнопки в основании
- Возможность регулировки яркости
- Функция ночника
В светильнике Lebron 15-13-44 имеется несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сенсорные кнопки в основании. Кнопка справа отвечает за включение и выключение ночника, который находится в основании вокруг гибкой ножки. При нажатии на кнопку слева включается основной свет в таком порядке:
- Приглушенный свет 1,5-2Вт (эконом режим до 5 часов автономной работы)
- Средняя яркость 2,5-3Вт (около 2,5 часов автономной работы)
- Яркий свет 5Вт (1 час автономной работы)
- Выключение
Светодиодный светильник Lebron L-TL-L-Clip-44 имеет автономный источник питания - аккумулятор 1200mAH, с возможностью автономной работы от 1 до 5 часов в зависимости от установленного режима (время полной зарядки около 2-4 часов, питание - DC5V 1A). В комплекте к лампе идет провод-переходник 1м с MicroUSB на USB для зарядки от сети DC5V. Во время зарядки диод возле MicroUSB-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.

Данная лампа очень хорошо показала себя в нынешних условиях отключения электроэнергии. Мы использовали дома 2шт на прищепке. Их удобно было крепить на шведскую стенку, делая общее ровное освещение. При таком свете было комфортно играться с ребенком и делать домашние дела (устанавливали обычно на высоте 1,5м).
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Этот светильник имеет аналог в компании Right Hausen: настольная светодиодная лампа "Halo" 6W и Luxel TL-04W.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Длина шнура | 1 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 459 ₴














