
Настольная LED лампа с аккумулятором Lebron 6W SMART 15-13-07 L-TL-L-6W-Lead-acid-Wh 400Lm 4100K 700mAh белая
- Нет в наличии
- Код: 00148
387 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный LED светильник (настольная лампа) Lebron 6W SMART 15-13-07 L-TL-L-6W-Lead-acid-Wh 400Lm 4100K с аккумулятором емкостью 700mAh предназначен для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также в качестве компактной прикроватной лампы в детской или спальне в мирное время. Такой светильник с аккумулятором будет полезен и для любителей активного отдыха на природе, и для тех, кто имеет помещения без доступа к электроэнергии или же сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе. Всё что надо для комфортного пользования - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Матрица из 24-х высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Мягкий нейтральный свет 4100К не вредит зрению
- Благодаря шарнирам можно менять угол освещения
- Имеет провод 60см и встроенный аккумулятор на 700 mAH
- Механический выключатель в основании
- Два уровня яркости (1-2W та 6W)
Настольная LED лампа SMART L-TL-L-6W-Lead-acid-Wh имеет автономный источник питания - аккумулятор 700mAH, с возможностью автономной работы от 2 до 7 часов в зависимости от установленного режима (время полной зарядки до 8 часов, питание - 220V). В комплекте к лампе идет провод-переходник 60см для зарядки от сети 220В. Во время зарядки диод возле разъема светится красным цветом.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: AC100-240V
- Максимальная мощность: 6W
- Температура свечения лампы: 4100К (нейтральный свет)
- Световой поток при ярком свете: 400Lm
- Время автономной работы: 2-7 часов
- Время полного заряда аккумулятора: до 8 часов
- Емкость аккумулятора: 700mAH Lead-acid
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 260х145х70 мм
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 387 ₴














