
Светодиодная настольная LED лампа Feron DE1727 7W 5000K 350Lm белая
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02136
451 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный LED светильник Feron DE1727 7W 5000K 350Lm белый нейтрального свечения - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания, нейтральный оттенок свечения отлично подойдет для ребенка (школьника, студента), т.к. при 5000К глаза не так сильно устают. В светильнике используются светодиоды общей мощностью 7Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Кнопка на основании светильника позволяет легко его включать-выключать, а гибкая ножка - направлять свет в нужном направлении.
Feron DE1727 управляется с помощью сенсорной кнопки, расположенной на основании светильника.
- Цвет: Белый
- Напряжение: 230V/50Hz
- Мощность: 7W
- Материал корпуса: Пластик
- Световой поток: 350Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Степень защиты: IP20
- Размер: 400х160х170 мм
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
Модель представлена в двух цветах: белый и черный.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В с сетевым шнуром 1,2м и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
В наличии лампы разных цветов и модификаций.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток, Lm | 350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
- Цена: 451 ₴









