
Фасадный светильник Feron DH0704 2*GU10 220V IP54 бра Ø60х163х103мм (под 2 сменные лампы) черный
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 03925
666,20 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный архитектурный светильник бра Feron DH0704 220V IP54 черный под 2 лампы с цоколем GU10 имеет защиту IP54. Можно использовать как галогенные лампы GU10, так и светодиодные лампы GU10.
Корпус Feron DH0704 сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
Светильник представлен в двух цветах: черный и серый. Вы можете выбрать необходимый Вам цвет на сайте, перейдя по ссылке, либо указать необходимый цвет в комментарии к заказу, либо сказать нашему менеджеру по телефону при подтверждении заказа.
Характеристики фасадного светильника Feron DH0704:
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Применение: Для беседок и летних площадок
- Материал корпуса: алюминий, стекло
- Тип цоколя: GU10
- Цвет корпуса: черный
- Размер: Ø60х163х103мм
- Степень защиты: IP54
- Комплектация: без лампы
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий, стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 103 мм |
- Цена: 666,20 ₴












