
Светодиодный светильник AL5080 ARD 12W (Feron) 780Lm 4000K 60см для подсветки (зеркал в ванных, картин) черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03666
1 121,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Подсветка зеркала AL5080 ARD 12Вт (Feron) 780Lm 4000K 60см черная матовая имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы. Предназначена для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д. Имеет степень защиты IP44, что позволяет его использовать в ванных комнатах.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами светодиодных подсветок.
- Стиль: Хай-тек
- Напряжение: 230V
- Мощность: 12W
- Материал корпуса: Алюминий, пластик
- Материал рассеивателя: Матовый поликарбонат
- Световой поток: 780Lm
- Цвет корпуса: Черный
- Драйвер: В комплекте
- Цветовая температура: 4000K
- Размер: 600x106x42мм
- Степень защиты: IP44
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 780 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 1 121,60 ₴















