
Настольная LED лампа с аккумулятором Modern Light 5W 4200K 200Lm с USB DC5V 2400mAh Li-ion белая нейтральная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02307
1 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный LED светильник (настольная лампа) от польского производителя Modern Light 5W 4200K 200Lm USB DC5V с двумя сменными Li-ion аккумуляторами 18650 общей ёмкостью 2400mAh предназначен для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также просто в качестве стильной настольной лампы нейтрального свечения. Так как лампа заряжается, а также работает от USB (DC5V), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования в отсутствии электроэнергии - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время (до 3 часов автономной работы от аккумулятора).
- Матрица из 18 высококачественных светодиодов SMD 2835
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Благодаря гибкой ножке можно менять угол освещения
- Имеет USB-провод 90см и встроенные аккумуляторы на 2400 mAH
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости
Настольная LED лампа Modern Light 5W имеет автономный источник питания - два Li-ion аккумулятора 18650 общей ёмкостью 2400mAH, с возможностью автономной работы до 3 часов в зависимости от установленного режима (время полной зарядки до 5 часов, питание - DC5V). В комплекте к лампе идет провод-переходник 90см на USB для зарядки от сети DC5V.
- Производитель: Modern (Польша)
- Страна производства: P.R.C. (КНР)
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V (через USB)
- Питание/зарядка: USB-кабель (в комплекте USB-кабель 0,9 м), зарядное устройство USB DC5V (не входит в комплект)
- Номинальная мощность: 5W
- Температура свечения лампы: 4200К
- Световой поток при ярком свете: 200Lm
- Угол освещения: 60°-140°
- Время автономной работы: до 3 часов
- Время полного заряда аккумулятора: до 5 часов
- Аккумуляторы: Li-ion 2x18650, сменные, общая емкость 2400 мАч
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 108x150x440 мм
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Modern |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 18 |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4200К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 050 ₴






