-7%Аккумуляторная настольная LED лампа Platinet PDL6731 5W 4200K 200Lm с USB DC5V 6000mAh Li-ion белая
- Готово к отправке
- Код: 02330
1 490 ₴
1 390 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный LED светильник (настольная лампа) от польского производителя Platinet PDL6731 5W 4200K 200Lm USB DC5V с тремя сменными Li-ion аккумуляторами 18650 общей ёмкостью 6000mAh предназначен для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также просто в качестве стильной настольной лампы нейтрального свечения. Так как лампа заряжается, а также работает от USB (DC5V), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования в отсутствии электроэнергии - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время (до 5 часов автономной работы от аккумулятора).
- Матрица из 18 высококачественных светодиодов SMD 2835
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Регулировка угла наклона (два шарнира)
- Имеет USB-провод 90см и сменные аккумуляторы на 6000 mAH
- Возможность зарядки телефона через USB-порт
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости
Настольная LED лампа Platinet PDL6731 5W имеет автономный источник питания - три Li-ion аккумулятора 18650 общей ёмкостью 6000mAH, с возможностью автономной работы до 5 часов в зависимости от установленного режима (время полной зарядки до 10 часов, питание - DC5V). В комплекте к лампе идет провод-переходник 90см c microUSB на USB для зарядки от сети DC5V.
- Производитель: Platinet (Польша)
- Страна производства: P.R.C. (КНР)
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V (через USB)
- Питание/зарядка: USB-кабель (в комплекте USB-кабель 0,9 м), зарядное устройство USB DC5V (не входит в комплект)
- Мощность: 5W
- Температура свечения лампы: 4200К
- Световой поток при ярком свете: 200Lm
- Угол освещения: 60°-140°
- Время автономной работы: до 5 часов
- Время полного заряда аккумулятора: до 10 часов
- Аккумуляторы: Li-ion 3x18650, сменные, общая емкость 6000 мАч
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 310x125x369 мм

Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Platinet |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4200К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 369 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
- Цена: 1 390 ₴












