
Светодиодный светильник Feron AL5080 12W 960Lm 4000K 60см для подсветки (зеркал в ванных, картин) хром
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 03666-6416
1 046,80 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Подсветка зеркала Feron AL5080 12Вт 960Lm 4000K 60см хром имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы. Предназначена для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д. Имеет степень защиты IP44, что позволяет его использовать в ванных комнатах.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами светодиодных подсветок.
Стиль: Хай-тек
Напряжение: 230V
Мощность: 12W
Материал корпуса: Алюминий, пластик
Материал рассеивателя: Матовый поликарбонат
Световой поток: 960Lm
Цвет корпуса: Хром
Драйвер: В комплекте
Цветовая температура: 4000K
Размер: 600x106x42мм
Степень защиты: IP44
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Хром |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток | 960 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Форма плафона | Линейная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
- Цена: 1 046,80 ₴









