
Настольная LED лампа с аккумулятором Idea Poland 4W 4000K 240Lm с USB DC5V 1800mAh Li-ion белая нейтральная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02213
1 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный светодиодный LED светильник (настольная лампа) от польского производителя Idea Poland 4W 4000K 240Lm USB DC5V с Li-ion аккумулятором ёмкостью 1800mAh предназначен для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также просто в качестве стильной настольной лампы нейтрального свечения. Так как лампа заряжается, а также работает от USB (DC5V), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования в отсутствии электроэнергии - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время (4 часа при 100% мощности).
- Матрица из высококачественных светодиодов SMD 2835
- Корпус выполнен из белого и черного ABS пластика
- Регулировка угла наклона (один шарнир)
- Имеет USB-провод 150см и встроенный аккумулятор на 1800 mAH
- Сенсорная кнопка в основании
- Плавное включение и плавное выключение
- Возможность регулировки яркости (если удерживать палец на сенсорной кнопке, то яркость изменяется на меньшую или большую)
Настольная LED лампа Idea Poland 4W имеет автономный источник питания - Li-ion аккумулятор ёмкостью 1800mAH, с возможностью автономной работы до 4 часов в ярком режиме (время полной зарядки до 5 часов, питание - DC5V). В комплекте к лампе идет провод-переходник 150см с microUSB на USB для зарядки от сети DC5V.
- Производитель: Польша
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V (через USB)
- Питание/зарядка: USB-кабель (в комплекте USB-кабель 1,5 м), зарядное устройство USB DC5V (не входит в комплект)
- Номинальная мощность: 4W
- Температура свечения лампы: 4000К
- Световой поток при ярком свете: 240Lm
- Угол освещения: 120°
- Время автономной работы: до 4 часов
- Время полного заряда аккумулятора: до 5 часов
- Аккумулятор: 1800 мАч Li-ion
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 106x270x430 мм
Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 106 мм |
| Основные | |
| Производитель | Idea |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 950 ₴














