
Светодиодная настольная лампа с диммером Feron DE1728 9W 2700K-6500K 400Lm (со сменой цвета) белая кожа
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02137
728,20 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный LED светильник Feron DE1728 9W 400Lm белого цвета идеально подойдет для современного интерьера. Корпус светильника выполнен из пластика и имеет покрытие, имитирующее кожаную обивку. На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
- Цвет: Белый
- Напряжение: 230V/50Hz
- Мощность: 9W
- Материал корпуса: Пластик
- Световой поток, max: 400Lm
- Цветовая температура: 2700К-4000К-6500K
- Степень защиты: IP20
- Размер: 171х171х391 мм
- Комплектация: Сетевой шнур длиной 1,5м, DC12V адаптер
Максимум функций при минимальной цене:
- регулировка температуры от теплого до холодного свечения
- регулировка уровня яркости свечения
- ровное свечение без мерцания
- компактный размер в сложенном состоянии
В светильнике отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
Также к преимуществам светильника относятся:
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
Модель представлена в двух цветах: белый и черный.
В комплекте идёт настольная лампа, LED-адаптер DC 12V с сетевым шнуром 1,5м для подключения к сети 230V и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 391 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 171 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | max 400Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2700К-4000К-6500К |
| Частота | 50 |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Аксессуары | DC 12V адаптер |
- Цена: 728,20 ₴












