
Светодиодная лента 12В Ecolight LED Light Polska 120LED/m SMD2835 12V IP20 9,6 Вт/м 600Lm 6500K белая холодная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01235
108 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Чаще всего LED ленту Ecolight Tasma LED Light Polska 120LED используют для подсветки потолков, карнизов, ниш, полок, мебели. В светодиодной ленте использованы светодиоды SMD 2835 с частотой расположения 120 штук на метр. Их вполне достаточно для создания небольшой подсветки.
Светоотдача одного метра ленты 600Lm. Плата белого цвета. Лента имеет класс защиты IP20, т.е. светодиоды не покрыты силиконом, поэтому она не предназначена для использования в помещениях с повышенной влажностью.
В катушке 5 метров, цена указана за 1 метр. Данная позиция отпускается кратно 1 метру.
Характеристики ленты Ecolight LED Light Polska 8mm 120LED:
- Источник света: SMD 2835
- Количество LED: 120LED/m
- Оттенок свечения: холодный белый (6500К)
- Питание: DC12V
- Яркость (световой поток): 600Lm/m
- Мощность: 9,6W/m
- Степень защиты: IP20
- Ширина платы: 8 мм
- Цвет основания: белый
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecolight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20000 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 |
| Световой поток | 600.0 |
| Напряжение | 12.0 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Количество светодиодов | 120 |
| Потребляемая мощность | 9.6 |
| Минимальный шаг установки | 25 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 8.0 |
- Цена: 108 ₴/м










