
Светодиодная лента 12В Ecolight LED Light Polska 60LED/m SMD2835 12V IP20 4,8 Вт/м 200Lm 6500K белая холодная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01236
67,50 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лента Ecolight Tasma LED Light Polska 8mm 60LED имеет цветовую температуру 6500К. Чаще всего эту ленту используют для подсветки потолков, карнизов, ниш, полок, мебели, салона автомобиля. В светодиодной ленте использованы светодиоды SMD 2835 с частотой расположения 60 штук на метр. Их вполне достаточно для создания небольшой подсветки.
Светоотдача одного метра ленты 200Lm. Плата белого цвета. Лента имеет класс защиты IP20, т.е. светодиоды не покрыты силиконом, поэтому она не предназначена для использования в помещениях с повышенной влажностью.
В катушке 5 метров, цена указана за 1 метр. Данная позиция отпускается кратно 1 метру.
Характеристики ленты Ecolight Tasma LED Light Polska 8mm 60LED:
- Источник света: SMD 2835
- Количество LED: 60LED/m
- Оттенок свечения: холодный белый (6500К)
- Питание: DC12V
- Яркость (световой поток): 200Lm/m
- Мощность: 4,8W/m
- Степень защиты: IP20
- Ширина платы: 8 мм
- Цвет основания: белый
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecolight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Основные | |
| Световой поток | 200.0 |
| Потребляемая мощность | 4.8 |
| Количество светодиодов | 60 |
| Напряжение | 12.0 |
| Упаковка | Катушка |
| Срок службы | 20000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 6500K |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Интервал резки | 5 см |
| Размеры | |
| Ширина | 8.0 |
- Цена: 67,50 ₴/м








