
Светодиодная лента AVT-300W3528-12 12В 60LED/m SMD2835 IP20 (для подсветки) 4,8 Вт/м 7000К белая холодная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04163
36 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лента AVT-300W3528-12 8mm 60LED имеет цветовую температуру 7000К-8000К. Чаще всего эту ленту используют для подсветки потолков, карнизов, ниш, полок, мебели, салона автомобиля. В светодиодной ленте использованы светодиоды SMD 2835 с частотой расположения 60 штук на метр. Их вполне достаточно для создания небольшой подсветки.
Светоотдача одного метра ленты 480-600Lm (указано в Invoice). Плата белого цвета. Лента имеет класс защиты IP20, т.е. светодиоды не покрыты силиконом, поэтому она не предназначена для использования в помещениях с повышенной влажностью.
В катушке 5 метров, цена указана за 1 метр. Данная позиция отпускается кратно 1 метру.
Характеристики ленты AVT-300 8mm 60LED:
- Источник света: SMD 2835
- Количество LED: 60LED/m
- Оттенок свечения: холодный белый (7000К-8000К)
- Питание: DC12V
- Яркость (световой поток): 480-600Lm/m
- Мощность: 4,8W/m
- Степень защиты: IP20
- Ширина платы: 8 мм
- Цвет основания: белый
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 600 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 4.8 |
| Количество светодиодов | 60 |
| Напряжение | 12.0 |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 120 |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цветовая температура | 7000K |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Интервал резки | 5 см |
| Размеры | |
| Ширина | 8.0 |
- Цена: 36 ₴/м










