
Светодиодная лампа GX53 7W AC230V (SV LB-153) 3000K 680Lm теплый свет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00493
81,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа GX53 7W AC230V (SV LB-153) 3000K 680Lm теплого свечения используется в светильниках с патроном GX53 для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, благодаря которому при перепадах напряжения, световой поток лампы не меняется. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов.
- Вид лампы: Светодиодная
- Напряжение: AC 170-260V 50/60Hz
- Мощность: 7W
- Тип цоколя: GX53
- Материал корпуса: Пластик
- Тип рассеивателя: Матовый
- Световой поток: 680Lm
- Цветовая температура: 3000K (теплый свет)
- Размер: 75х27 мм
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Если Вы не можете найти той модели лампы, что ищете, обратитесь к нашему менеджеру! Возможно мы предложим Вам именно то, что нужно!
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SV Pack |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 7 Вт |
| Форма лампочки | Круговая |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GX53 |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 680 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 27 мм |
- Цена: 81,90 ₴





