
Светодиодный LED модуль 220В 20Вт VIDEX VL-MLC-20C 2700Lm 133x133х22мм ремкомплект в светильники 20W цвет 3000К-4000К-6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00151
213 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный LED модуль для светильников 220В 20Вт VIDEX VL-MLC-20C 20W на магнитах со сменой оттенка свечения 3000К-4000К-6500К имеет довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В и высокой яркости. Наличие магнитов позволяет легко крепить модули на металлические поверхности, за счет чего их наиболее часто используют для замены люминесцентных и светодиодных ламп в светильниках с металлическими основаниями (по сути, модуль - это ремкомплект для светильника). Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину, и прикрепить модуль на магнитах, либо на саморезы к основанию. Таким образом Вы получите обновленный светильник со сменным источником освещения.
- Напряжение: AC 220-240V 50/60Hz
- Мощность: 20W
- Световой поток: 2700Lm
- Цветовая температура: 3000К / 4000К / 6500К (можно менять)
- Размеры: 133x133х22мм
- Диаметр: 158мм
- Угол свечения: 160°
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: алюминий + поликарбонат
Особенностью данной модели является возможность регулировки цветовой температуры света в зависимости от ваших потребностей. Цветовая температура света устанавливается с помощью передвижения ползунка, расположенного на задней части корпуса модуля.
- 3000К (теплый свет): создает уютную, мягкую атмосферу; идеально подходит для жилых комнат, кафе, ресторанов, гостиничных номеров или зон отдыха в помещениях;
- 4000К (нейтральный белый свет): обеспечивает естественное, сбалансированное освещение; хорошо подходит для офисов, коридоров, школ, магазинов и других общественных помещений;
- 6500К (дневной свет): рекомендовано для подсобных, технических или производственных помещений, где важна четкость и контрастность.




Часто модуль берут для замены линеек в светильники Feron AL534 20W и Feron AL535 22W и других.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 3 |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Угол свечения | 160 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габариты | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 158 мм |
- Цена: 213 ₴







