
Cветодиодная лента COB 320LED/m 12В Feron ANAN LS108 IP20 320SMD/m 9W/m 12V 6500K белый холодный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02079
132 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лента COB 320LED/m 12V Feron ANAN LS108 IP20 9W/m холодного свечения - яркая лента сплошного свечения с высокой плотностью расположения светодиодов (320 штук на один метр), покрытых люминофором по всей поверхности ленты. Световой поток одного метра ленты примерно 800-900Lm. Лента СОВ дает сплошное свечение по всей длине ленты, чем выгодно отличается от стандартных светодиодных лент с отдельно расположенными светодиодами. Рекомендуется устанавливать ленту в алюминиевый профиль для светодиодных лент.
Наложенным платежом данная позиция отпускается только кратно 5 метрам. Кратно 1м отпускаем по предварительной оплате.
Характеристики ленты Feron ANAN LS108 COB 320LED/m 12V :
- Источник света: COB
- Количество LED: 320LED/m (SMD2110)
- Оттенок свечения: холодный белый 6500К
- Питание: DC12V
- Яркость (световой поток): 800-900Lm/m
- Мощность: 9W/m
- Степень защиты: IP20
- Угол свечения: 180 град.
- Ширина платы: 8 мм
- Высота платы: 2.1 мм
- Интервал резки: 25 мм
- Цвет основания: белый
Порезанная лента серии СОВ возврату не подлежит, претензии по работе ленты принимаются исключительно ДО ПОКЛЕЙКИ на поверхность.
Запитывать светодиодную ленту 12В блоком питания можно отрезками до 5 м. Если метраж больше, то ленту подключают ПАРАЛЕЛЬНО.
Как подобрать блок питания к светодиодной ленте COB
Потребление одного метра ленты 9Вт. Для определения необходимой мощности блока питания надо количество метров подключаемой ленты умножить на 9 и прибавить запас по мощности 30% (чтобы блок питания не работал постоянно на пределе своих возможностей). Например, для подключения 10 метров ленты COB нужно выбрать блок питания 120Вт, либо 150Вт-180Вт, в зависимости от времени работы ленты в сутки (в случае использования ленты в качестве подсветки, включаемой на пару часов, достаточно будет и небольшого запаса по мощности, если же лента будет работать более 8 часов подряд, то тут для продолжительной работы блока нужен существенно больший запас).
Как правильно подключить 10 метров ленты СОВ
Подключать более 5 метров ленты к блоку питания всегда нужно параллельно. Если же подключать последовательно, то первые сегменты ленты будут сильнее греться, что будет способствовать выходу их из строя с течением времени. Поэтому, если Вы делаете ремонт, то нужно заранее предусмотреть выводы питания ленты в нужных местах с расчетом, каждые 5 метров ленты подключаются параллельно друг другу.
В нашем интернет-магазине Вы можете заказать самую яркую светодиодную ленту с доставкой в Киев, Харьков, Одессу, Львов, Днепр, Херсон и другие города Украины.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Основные | |
| Световой поток | 850.0 |
| Количество светодиодов | 320 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Угол свечения | 180 |
| Упаковка | Лента |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12.0 |
| Потребляемая мощность | 9.0 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Цветовая температура | 6500K |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Размеры | |
| Высота | 2.1 |
| Ширина | 8.0 |
- Цена: 132 ₴/м











