
влевовправо
Настенный светодиодный светильник Esllse бра AZALIA 12W R-ON/OFF-170x230x45-WHITE/WHITE-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03150
480 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник, бра с управлением ON/OFF
Управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: белый матовый
Модель 2020 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 850 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 12 |
- Цена: 480 ₴





