
влевовправо
Светодиодная LED люстра Esllse ROOM 60W 4TR с пультом и приложением для смартфона APP-435Х435Х70-WHITE-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00981
1 453 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник (люстра) Esllse ROOM 60W 4TR - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android).
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
- корпус из алюминия, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на скобу
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
- модель 2023 года

Характеристики Esllse ROOM 60W 4TR-APP-435Х435Х70-WHITE/WHITE-220-IP20:
- Номинальная мощность: 60W
- Световой поток: 6000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 120°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -30°..+50°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: 435×435×70мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Esllse (Estares)
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Треугольная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 60 |
- Цена: 1 453 ₴













