
влевовправо
Управляемая LED люстра Esllse TRIPLEX DOUBLE 110W 3L с пультом и приложением APP-650x370x140-WHITE-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01220
3 110 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник (люстра) Esllse TRIPLEX DOUBLE 110W 3L - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android).
- управление цветом свечения (двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE)
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет, ночник)
- корпус из металла, рассеиваетель ПК, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на скобу
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: прозрачный акрил с рифленым рисунком
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
- модель 2022 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 11000 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
- Цена: 3 110 ₴












