
влевовправо
Управляемая светодиодная LED люстра Esllse LUMIERA 90W R с пультом ДУ 610x110-RC-CHROME/CLEAR-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10004 Esllse
10 903 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник (люстра) с пультом дистанционного управления
- управление цветом свечения
- упавление яркостью
- режим ночник
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПК, пульт 2.4G, драйвер встроен, крепление на скобу
Цвет корпуса: хром
Цвет рассеивателя: прозрачный
Модель 2019 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Cтекло алебастр |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 10 903 ₴






