
Светодиодный LED модуль 220В 24Вт МКС-24W Ultralight на магнитах в светильники 2400Lm 5000К
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01871-5000K
270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные модули на магнитах 220В 24Вт МКС-24W Ultralight белого нейтрального свечения 5000К имеют довольно широкое применение благодаря подключению напрямую к 220В и высокой яркости. Наличие магнитов позволяет легко крепить модули на металлические поверхности, за счет чего их наиболее часто используют для замены люминесцентных и светодиодных ламп в светильниках с металлическими основаниями (по сути, модуль - это ремкомплект для светильника). Достаточно убрать старую лампу и патрон, или светодиодную пластину, и прикрепить модуль на магнитах, либо на саморезы к основанию. Таким образом Вы получите обновленный светильник со сменным источником освещения.
- Тип светодиодов: SMD
- Напряжение: AC 165-265V 50/60Hz
- Мощность: 24W
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Световой поток: 2400Lm
- Цветовая температура: 5000K (белый нейтральный свет)
- Диаметр: 170 мм
Последние годы данный модуль очень часто берут для замены линеек в светильники Feron AL534 20W и Feron AL535 22W, т.к. в этих моделях используются ненадежные линейки, которые часто сгорают.
Диаметр модуля МКС 24Вт 170 мм, расстояние между 3-мя отверстиями (магнитами) 97 мм.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 170 мм |
- Цена: 270 ₴














