
Грунтовый светильник Feron SP2704 3W 2700K теплый свет LED IP65 садово-парковый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7471
660 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Грунтовый светильник Feron SP2704 3W 2700K теплого свечения обладает высокой стойкостью к различным погодным условиям и используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, архитектурной и ландшафтной подсветки.
Светильники устанавливают в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. В качестве фасадной подсветки Feron SP2704 3W устанавливают в грунт у стен здания, направляя световой луч на стены.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. В светильниках используются высококачественные силиконовые уплотнители, обеспечивающие высокую степень защиты от пыли и влаги.
- Напряжение: 230V
- Мощность: 3W
- Материал корпуса: Алюминий
- Световой поток: 300Lm
- Цветовая температура: 2700K (теплый свет)
- Угол свечения: 24°
- Размер: 200х85 мм
- Степень защиты: IP65
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 2700К |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 24 град. |
- Цена: 660 ₴





