
Встраиваемый светильник Feron DL6240 круглый Ø102мм (металл) белый серебро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00441
161,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светильник Feron DL6240 белый серебро - отличное решение для освещения Вашего помещения! :) Качественный, стильный светильник, предназначен для установки в качестве основного или вспомогательного источника света в подвесных потолках жилых, общественных и административных зданий. Он отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и в качестве декоративной подсветки.
- Производитель: Feron
- Тип лампы: MR-16
- Материал корпуса: Металл
- Патрон: G5.3
- Цвет основания: Белый серебро
- Размер: Ø102х38 мм
- Врезной размер: 60-80 мм
- Комплектация: с патроном, без лампы
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 2,5-3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света.
В комплекте идёт светильник, патрон GU5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 161,90 ₴







