
Накладной поворотный светильник Feron ML180 GU10 акцентный спот Ø60х120мм (под сменную LED лампу) черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7726
345,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Алюминиевый накладной поворотный светильник Feron ML180 GU10 черный спот используется в качестве как основного, так и акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Светильник вращается, поэтому можно изменять направление света на 330 и 80 градусов в двух плоскостях.
- Напряжение: 230V
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Накладной
- Тип цоколя: GU10
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: Ø60х120мм
- Степень защиты: IP20
- Комплектация: без лампы

Светильник оснащен патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Светильники имеют съемное фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров, а также обеспечивается легкий доступ к патрону для замены лампы.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Потолочная |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 345,80 ₴








