-24%влевовправо
LED светильник-лампа Е27 с вентилятором FAN LAMP 24W+4W E27 R Luminaria ON/OFF 4000К NW Ø270×143мм WHITE 220В
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00859
1 300 ₴
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный с вентилятором Luminaria FAN LAMP 24W+4W E27 R-ON/OFF 4000K 220V IP20 - управляемая светодиодная лампа-вентилятор с цоколем Е27.
Управляется с помощью стационарного выключателя по принципу ON/OFF:
- 1-е включение - дневной свет
- 2-е включение- вентилятор
- 3-е включение - дневной свет + вентилятор

Рекомендуем использовать в светильниках с абажуром и с 1 патроном Е27, которые чаще всего используются для освещения обеденной зоны, рабочего стола или пространства, Диаметр циркуляции воздуха до 2х метров. Расстояние до поверхности рекомендуем от 60 см до 150см.
Характеристики Luminaria FAN LAMP 24W+4W E27 R-ON/OFF-NW-270x143-WHITE-220-IP20:
- Мощность светильника: 24W
- Мощность вентилятора: 4W
- Световой поток: 2136 Лм
- Температура света: 4000К
- Для помещений площадью: до 8 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 180-265V
- Материал корпуса: пластик
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Цоколь: Е27
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0,2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: Ø270×143мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Luminaria (Esllse)
- Страна производства: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2136 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | LED module |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Направленный свет | Нет |
| Цветовая температура | 4000К |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 24.0 |
- Цена: 990 ₴






