
Светодиодный LED светильник линейный Feron AL5020 18W 60см Prismatic 4000K нейтральный свет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01943
198 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный линейный LED светильник Feron AL5020 18W 60см нейтрального свечения - это хороший вариант светильника с призматическим рассеивателем для освещения торговых площадей, складских, производственных и подсобных помещений, коридоров, лестничных пролетов, административных помещений. Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
- Напряжение: 165-265V/50Hz
- Тип светильника: Линейный
- Мощность: 18W
- Применение: Для офисов и административных помещений
- Материал рассеивателя: Пластик РС (призматическая структура)
- Материал корпуса: Штампованная сталь
- Световой поток: 1300Lm
- Цвет корпуса: Белый
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: 4000K (нейтральный свет)
- Степень защиты: IP40
- Размер: 600х60х23 мм
Feron АL5020 оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 165-265V. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
Ресурс работы светильников - 30000 часов.
Есть несколько вариантов подобных светильников разной длины и мощности.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2×36 |
- Цена: 198 ₴





