-9%влевовправо
Управляемая LED люстра Luminaria AURORA DOUBLE 120W 6F APP с пультом и приложением 620x80-WHITE/WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00741
3 640 ₴
3 330 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник (люстра) Luminaria AURORA DOUBLE 120W 6F - люстра с пультом дистанционного управления и функцией АРР (управление со смартфона IOS, Android).
- управление цветом свечения (двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE)
- управление яркостью
- управление с настенного выключателя (нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет, ночник)
- корпус из металла, рассеиваетель ПММА, пульт 2.4G, встроенный драйвер, крепление на скобу
- цвет корпуса: белый
- цвет рассеивателя: матовый белый
- срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
- модель 2023 года

Ищите промокод с дополнительной скидкой в комментариях к видео на Ютубе:
Характеристики Luminaria AURORA DOUBLE 120W 6F APP-620x80-WHITE/WHITE-220V-IP20:
- Номинальная мощность: 120W
- Световой поток: 12000 Лм
- Температура света: 3000К-6500К
- Для помещений площадью: до 20 м2
- Степень защиты: IP20
- Угол рассеивания света: 180°
- Индекс цветопередачи, % Ra>80
- Напряжение: 170-265V
- Материал корпуса: металл
- Тип рассеивателя: белый матовый акрил
- Цвет корпуса: белый
- Тип монтажа: накладной
- Рабочая температура: -10°..+40°C
- Срок эксплуатации, часов: 50 000
- Коэффициент пульсации, %: <0.2
- Тип светодиодов: SMD
- Габаритные размеры: Ø620×80мм
- Комплект поставки: светильник, пульт ДУ, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 2 года
- Торговая марка: Luminaria (Estares)
- Страна производства: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 8 см |
| Диаметр потолочной чаши | 230 см |
- Цена: 3 330 ₴













